Специальная четырехвалковая гидравлическая машина для вальцовки конических обечаек

Мы рады сообщить, что собрали и установили вальцы для изготовления конических обечаек. Мы поставили себе задачу – сконструировать и собрать оборудование для изготовления конусов с минимальным диаметром.


Четырехвалковая вальцовочная машина для вальцовки конусных обечаек – уникальное оборудование, собранное с учетом международных и местных разработок в этой области. Это эффективный инструмент, созданный специально для изготовления конусных деталей. Машиной просто управлять, она потребляет минимум энергии и взамен выдает детали высокого качества и строго указанного размера.


Как это работает? На основе метода прокатки – у машины 4 вала конусообразной формы. Во время работы между ними происходит высокое давление, за счет чего исключено проскальзывание материала. Верхний прокатывающий вал имеет коническую форму, за счет чего нам удалось значительно увеличить диапазон изготавливаемых конусов. Теперь можем изготавливать конусы с минимальным диаметром. Рабочая длина вальцов 1300 мм.


Наша разработка подходит для индивидуальных заказов и массового изготовления. Обечайки из стали в виде усеченного конуса применяются для производства различных емкостей и резервуаров. Задействованы в химической, строительной сфере, при монтаже путепроводов и перемещении жидких или сыпучих материалов.


Мы внимательно следим за качеством изделий и осуществляем строгий контроль на каждом этапе производства. Нам интересно браться за нестандартные заказы, чтобы продемонстрировать высокое качество и новаторский подход.